16.03.2019

Как не ошибиться с цветом? Интерьерная шпаргалка

Вы остановили свой выбор на одном из декоративных панно, но сомневаетесь подойдет ли оно вашему интерьер? Не волнуйтесь. Рамы затонированы под темное дерево, цвет похож на темно-темно коричневый. Их покрытие матовое, оно не бликует, поэтому панно очень органично вписываются в окружение. Все черно-белые постеры, фотографии или надписи подходят любому интерьеру. Вы всегда можете спросить у меня совет, также я составила шпаргалку по типам интерьеров.

Интерьеры, которым точно подойдут панно

  • все в скандинавском  стиле (стены однотонные или с легким рисунком, лаконичная мебель, натуральные материалы и т.д.)
  • в стиле ИКЕА
  • в стиле лофт (кирпичные стены или под бетон, деревянная мебель, металлические детали)

  • в стиле бохо

  • в рустик или деревенском стиле

  • в классическом стиле без вензелей и золота

Выбрали деревянную табличку, но не уверены подойдет ли цвет вашему интерьеру? Пишите мне на почту или на +7 953 340 12 22 , я подскажу в какой тон уходит тот или иной цвет. Если нужно, скажу номера цветов и палитру табличек из каталога. Палитру всегда можно посмотреть онлайн или вживую в крупных строительных магазинах.

Интерьеры, которым точно подойдут деревянные таблички

  • в стиле ИКЕА
  • в рустик стиле (деревенский)
  • в сканди стиле
  • в стиле лофт

Если вам нравится табличка или панно из каталога, но вы хотите такую же, но другого цвета, то пишите мне на +7 953 340 12 22 . Подберем нужный цвет к вашему интерьеру и оговорим все нюансы. 

Если нужна помощь с выбором изделия для конкретного интерьера, то пишите мне - постараюсь подобрать приемлемый именно вам вариант!

Подпишитесь на наш инстаграм, чтобы не пропустить новые посты!

Читайте также:

Виды сезонного декора для дома

Закончился новогодний режим, на смену праздничным елочкам приходят трудовые будни. Легко и без радикальных изменений сменить обстановку в квартире поможет сезонный декор.

06.02.2019

Lifestyle журналы, которые я рекомендую

Люблю почитать лайфстайл издания, потому что они повествуют о интересных стартапах, проектах, интерьерах, архитектуре, дизайне, книгах и соцсетях.

27.02.2019

Материал. Из чего мы делаем наши изделия

Я уже писала о том, как ухаживать за декоративными панно и табличками, мельком упоминала названия красок. Сегодня детально расскажу про все используемые материалы, их состав и свойства.

16.03.2019

Упаковка. Секреты транспортировки изделий

Все изделия я тщательно упаковываю в несколько слоев, так как понимаю, что не могу проконтролировать весь путь их следования. Деревянные таблички я сначала оборачиваю упаковочной бумагой, а затем для защиты от механических повреждений, закрываю их специальной пленкой с пузырьками воздуха.

16.03.2019

Как декорировать входную зону?

Недавно в инстаграм я проводила небольшой опрос, в результате которого я выяснила, что многие из моих подписчиков любят украшать свою прихожую. Так как дом начинается именно с этого помещения, сегодня поговорим о прихожей.

16.03.2019

Как украсить изголовье кровати?

Наверняка многие из вас задумывались над декором спальной комнаты. Сегодня поведаю несколько доступных способов декорирования спальни.

16.03.2019