16.02.2020

10 секретов уютной спальни.

  1. Пастельная гамма. Лёгкие воздушные тона сделают ваш отдых ещё более приятным, комфортным, а также создадут в комнате безмятежную атмосферу.

  2. Натуральное дерево. Присутствие этого материала непременно добавит вашей спальне теплоты и уюта. деревянные поверхности в интерьереНеважно, что это будет: целая стена, поленья у камина, предметы мебели или небольшой декор — в любом случае в комнате воцарится атмосфера домашнего уюта.

  3. Многоуровневое освещение. В спальне просто необходимо позаботиться о мягком приглушенном освещении, например разместить точечные светильники на потолке или добавить настенные бра. На тумбочках создать атмосферу отдыха помогут прикроватные лампы и небольшие свечи.

  4. Разнообразные текстуры. Декоративные пушистые подушки, ворсистые коврики, меховые пледы и другие текстильные аксессуары обогатят вашу комнату и сделают еще теплее.

  5. Минимализм. В спальне мы ищем тишины и покоя, поэтому не нужно заваливать её большим количеством предметов, это касается как мебели, так и декоративных акцентов.как хорошо отдыхать в уютной спальне!

  6. Красивое изголовье. Кровать занимает центральное место в спальне, поэтому необходимо уделить ей особое внимание. Всего несколько декоративных панно и изголовье кровати украшено! Таким простым способом вы в два счета преобразите пространство и завершите композицию спального места.

  7. Прикроватные тумбочки. При помощи этих небольших предметов мебели вы сделаете спальню уютной, функциональной и стильной. Будьте оригинальными! Используйте непривычные решения, такие как пуфы, чемоданы, пни или подвесные конструкции.  

  8. Постельное бельё. Большую часть жизни мы проводим в постели, так что не скупитесь на покупку хорошего постельного белья из льна или хлопка. Тогда ваш сон будет полноценным, а спальня станет еще более нежной и приятной.хлопковое постельное белье

  9. Акцентная стена. Еще один беспроигрышный вариант оформления изголовья кровати - это акцентная стена. Такой прием сделает вашу обитель сна эффектной и неординарной, чтобы немного смягчить атмосферу в комнате выбирайте растительные орнаменты, благодаря им спальня станет более лёгкой и душевной.

  10.  Растения. Один из самых быстрых, доступных и действенных способов добавления уюта любой комнате - это горшечные цветы. Не обязательно выбирать большие фикусы или монстеры, даже небольшие суккуленты оживят ваш интерьер. 

Подпишитесь на наш инстаграм, чтобы не пропустить новые посты!

Читайте также:

Виды сезонного декора для дома

Закончился новогодний режим, на смену праздничным елочкам приходят трудовые будни. Легко и без радикальных изменений сменить обстановку в квартире поможет сезонный декор.

06.02.2019

Уход за декоративными панно и деревянными табличками

Все панно и таблички не требуют повышенного внимания к себе, так как сделаны из привычных и простых материалов. Ниже расписала подробнее про каждый вид.

06.02.2019

Преобразить интерьер - легко! Вдохновляющая подборка

Открытые полки или открытые системы хранения – это тренд 2019 года. ИКЕА предлагает большое количество кухонных гарнитуров с открытыми полками. Как же красиво их задекорировать? Очень просто! Используйте одинаковые банки для хранения, пестрые обложки заверните в однотонную бумагу, добавьте уюта с помощью свечей, цветов и декоративных надписей.

16.03.2019

Упаковка. Секреты транспортировки изделий

Все изделия я тщательно упаковываю в несколько слоев, так как понимаю, что не могу проконтролировать весь путь их следования. Деревянные таблички я сначала оборачиваю упаковочной бумагой, а затем для защиты от механических повреждений, закрываю их специальной пленкой с пузырьками воздуха.

16.03.2019

Инструменты ч. 2 | Изготовление изделий

Сегодня расскажу про инструменты, которые я использую при изготовлении деревянных табличек. Каждая табличка начинается с деревянной доски, от которой я отпиливаю кусок дерева нужного мне размера и тем самым получаю заготовку.

16.03.2019

Перестаем бояться светлых стен.Скандинавский интерьер на практике.

Есть такое мнение, что белые поверхности всегда будут в грязных пятнах, а светлая краска на стенах ассоциируется с больницей. Я никак не могу понять, почему эти стереотипы до сих пор существуют?

23.04.2019