16.03.2019

Как декорировать входную зону?

Недавно в инстаграм я проводила небольшой опрос, в результате которого я выяснила, что многие из моих подписчиков любят украшать свою прихожую. Так как дом начинается именно с этого помещения, сегодня поговорим о прихожей.

Я рекомендую ставить вешалку или шкаф около входа, чтобы гарантированно все вещи оказались в нужном месте. Настенные вешалки используйте не только для одежды, например, сейчас очень много красивых подвесных корзин и сумок для хранения (ИКЕА, HM home). В них удобно хранить шарфы и шапки.

Главное преимущество таких вешалок заключается в том, что на них можно повесить любой предмет, у которого есть петелька.

деревянная табличка на подвесе

Небольшой список таких предметов:

  • Грифельная или магнитная доска
  • Полки
  • Светильники
  • Часы
  • Подвесной декор
  • Вязаные сумки
  • Зеркала

Каждому члену семьи выделяйте свое место для хранения, пусть это будут небольшие коробки, но персональные. Чтобы не запутаться в вещах, коробочки можно подписать.

В целом надписи очень помогают организовывать пространство, ведь каждому будет приятно видеть милую приветственную табличку при входе в дом.

Подпишитесь на наш инстаграм, чтобы не пропустить новые посты!

Читайте также:

Декор для дома под линзой интерьерных трендов 2019

Скандинавский стиль – это идеальная основа, которую легко дополнить современными декоративными деталями и фактурами. Но что же делать с трендами, которые каждый год обновляются? Посмотрим на цветовые палитры известных брендов.

30.01.2019

Виды сезонного декора для дома

Закончился новогодний режим, на смену праздничным елочкам приходят трудовые будни. Легко и без радикальных изменений сменить обстановку в квартире поможет сезонный декор.

06.02.2019

Lifestyle журналы, которые я рекомендую

Люблю почитать лайфстайл издания, потому что они повествуют о интересных стартапах, проектах, интерьерах, архитектуре, дизайне, книгах и соцсетях.

27.02.2019

Преобразить интерьер - легко! Вдохновляющая подборка

Открытые полки или открытые системы хранения – это тренд 2019 года. ИКЕА предлагает большое количество кухонных гарнитуров с открытыми полками. Как же красиво их задекорировать? Очень просто! Используйте одинаковые банки для хранения, пестрые обложки заверните в однотонную бумагу, добавьте уюта с помощью свечей, цветов и декоративных надписей.

16.03.2019

Что подарить на день святого Валентина?

Хоть праздник уже и прошел, никогда не поздно рассказать несколько интересных вариантов для совместного подарка. Посмотрите на оригинальный комплект парных табличек в европейском стиле. В этом наборе представлены две деревянные таблички брусничного цвета с рукописными надписями Mr и Mrs.

16.03.2019

Как украсить изголовье кровати?

Наверняка многие из вас задумывались над декором спальной комнаты. Сегодня поведаю несколько доступных способов декорирования спальни.

16.03.2019