16.03.2019

Что подарить на день святого Валентина?

Хоть праздник уже и прошел, никогда не поздно рассказать несколько интересных вариантов для совместного подарка.

Посмотрите на оригинальный комплект парных табличек в европейском стиле. В этом наборе представлены две деревянные таблички брусничного цвета с рукописными надписями Mr и Mrs.

Таблички можно презентовать, как самостоятельный подарок, так и дополнить их другим предметам. Например, их можно упаковать вместе с красивыми свечами, фоторамками, открытками или фотоальбомами. После распаковки такого подарка вы можете вместе спланировать, куда лучше разместить новый декор. Вариантов оформления много: украсить стену, поставить на прикроватные тумбочки или повесить рядом с семейными фотографиями.

комплект деревянных табличек

Многие пары выбирают романтические фото прогулки в качестве подарка на 14 февраля, а деревянные таблички с надписями – это отличный способ разнообразить фотографии. Текстура дерева отлично смотрится в кадре, а надписи всегда оживляют снимки и придают оригинальность кадрам. Каждая табличка на подвесе, поэтому их удобно держать в руках.

Вообще идея совместного подарка мне очень симпатична, поэтому желаю всем поскорее найти подарки для своих любимых!

Подпишитесь на наш инстаграм, чтобы не пропустить новые посты!

Читайте также:

Декор для дома под линзой интерьерных трендов 2019

Скандинавский стиль – это идеальная основа, которую легко дополнить современными декоративными деталями и фактурами. Но что же делать с трендами, которые каждый год обновляются? Посмотрим на цветовые палитры известных брендов.

30.01.2019

Lifestyle журналы, которые я рекомендую

Люблю почитать лайфстайл издания, потому что они повествуют о интересных стартапах, проектах, интерьерах, архитектуре, дизайне, книгах и соцсетях.

27.02.2019

Как не ошибиться с цветом? Интерьерная шпаргалка

Вы остановили свой выбор на одном из декоративных панно, но сомневаетесь подойдет ли оно вашему интерьер? Не волнуйтесь. Рамы затонированы под темное дерево, цвет похож на темно-темно коричневый.Их покрытие матовое, оно не бликует, поэтому панно очень органично вписываются в окружение. Все черно-белые постеры, фотографии или надписи подходят любому интерьеру. Вы всегда можете спросить у меня совет, также я составила шпаргалку по типам интерьеров.

16.03.2019

Преобразить интерьер - легко! Вдохновляющая подборка

Открытые полки или открытые системы хранения – это тренд 2019 года. ИКЕА предлагает большое количество кухонных гарнитуров с открытыми полками. Как же красиво их задекорировать? Очень просто! Используйте одинаковые банки для хранения, пестрые обложки заверните в однотонную бумагу, добавьте уюта с помощью свечей, цветов и декоративных надписей.

16.03.2019

Как декорировать входную зону?

Недавно в инстаграм я проводила небольшой опрос, в результате которого я выяснила, что многие из моих подписчиков любят украшать свою прихожую. Так как дом начинается именно с этого помещения, сегодня поговорим о прихожей.

16.03.2019

Как украсить изголовье кровати?

Наверняка многие из вас задумывались над декором спальной комнаты. Сегодня поведаю несколько доступных способов декорирования спальни.

16.03.2019